ул. Тухачевского 52 А
Автосалон
+7 (3842) 34-61-11
Сервис
+7 (3842) 65-78-65
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Тухачевского 52 А
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТР ГАЗ КУЗБАСС (ул. Тухачевского 52 А)
22.07.2019

Автоцентр ГАЗ Кузбасс совместно с «Элемент Лизинг» и «Группой ГАЗ» принял участие в юбилейном «Автопробеге 2019», старт пробега состоялся 17 мая во Владивостоке.

22 июля мы приняли эстафету в нашем родном городе. 10-й Автопробег посвящен 15-летию «Элемент Лизинг» и 25-летию легендарной «ГАЗели» и является самым грандиозным за все годы: предприниматели 67 городов России смогут лично испытать новинки от ГАЗ. По традиции маршруты пробега начинаются во Владивостоке и Калининграде, а спустя полгода автомобили встретятся в Нижнем Новгороде.

В этом году на «Автопробеге» демонстрируется новинка от ГАЗ – десятитонный ГАЗон NEXT черного цвета.

Именно на нем Автоцентр ГАЗ Кузбасс совместно с «Элемент Лизинг» с 22 по 28 июля будут посещать предпринимателей, заинтересованных в покупке данной модели. Помимо самого тест-драйва, клиентам были представлены условия финансирования от «Элемент Лизинг», позволяющие получить в лизинг автомобиль ГАЗ на выгодных условиях. Кроме того, все предприниматели, принявшие участие в мероприятии, получили от «Элемент Лизинг» скидку 12%.

Автопробег коммерческой техники ГАЗ – это всероссийский тест-драйв новых или обновленных автомобилей марки ГАЗ, который может пройти любой предприниматель на своей производственной территории. Основной задачей всероссийского тест-драйва является знакомство потенциальных клиентов с техникой ГАЗ и финансовыми продуктами «Элемент Лизинг».

Пройдите бесплатный тест-драйв новинок «ГАЗ» и получите скидку 12%.
Мы приедем к Вам сами!